Х*16=800:100 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:44
    0
    X*16=800:100

    x*16=8

    x=16:8

    x=2
  2. 21 августа, 18:49
    0
    (x*16) = 800:100

    (x*16) = 8

    x=16*8

    x=2