Помогите одна целая восьмая умножить на два ... пять целых умножить на 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:50
    0
    1) 1,8 * 2 = 3,6

    2) 5 * 7/15 = 1 * 7/3 = 7/3 = 2 1/3