Вместо вопроса поставьте нужное число: 81,78,72,?,36,-12

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:50
    0
    81,78,72,60,36,-12

    ответ: 60
  2. 27 июля, 07:49
    0
    81-78=3

    78-72=6 (3*2)

    72-х=12 (6*2) х=60

    60-36=24 (12*2)

    36 - (-12) = 48 (24*2)