4 часа 18 минут * 950 - 182 часа 24 минуты: 12 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:28
    0
    Для начала представим часы как минуты.

    258*950 - 10944:12 = 244188 = 4069 ч 48 мин

    1) 258*950 = 245100

    2) 10944:12 = 912

    3) 245100 - 912 = 244188