Найти значение выражения: 14,02 - 10,379 + 5,004 - 7,3245

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 12:17
    0
    14,02-10,379+5,004-7,3245 = 1,3205

    1) 14,02-10,379=3,641

    2) 3,641+5,004=8,645

    3) 8,645-7,3245 = 1,3205

    Удачи!