Найдите значения выражения

1) 5,68+13,27+3,4

2) 16,528+42,5+13,472

3) 14,02 - 10,379 + 5,004 - 7,3245

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:02
    0
    1) 5,68+13,27+3,4=18,95+3,4=22,35

    2) 16,528+42,5+13,472=59,028+13,472=72,5

    3) 14,02 - 10,379 + 5,004 - 7,3245=19,024-17,7035=1,3205