Уравнение 2-x = 1 решить уравнение найти x

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:41
    0
    Чтобы решить это уравнение, надо из уменьшаем ого вычесть разность и мы получим вычетаемое.

    2-x=1

    x = 2-1

    x = 1
  2. 31 июля, 14:48
    0
    2-x=1

    X=2-1

    X=1

    Ответ: x=1