14 * (-3) - 11*5+7 * (-8) =

И ибъяснения

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:28
    0
    1) 14 * (- 3) = - 42

    2) - 11 * 5 = - 55

    3) 7 * (- 8) = - 56

    4) - 42 - 55 - 56 = - 153