Запиши множество и множество кратных числа 14

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:15
    0
    Кратные числу 14

    28/14=2

    42/14=3

    56/14=4

    70/14=5

    84/14=6

    98/14=7

    112/14=8

    126/14=9

    140/14=10

    156/14=11 и так бесконечно ...