Помоготе прашу

5 - (2x - 1) = 8x + 1

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:19
    0
    5-2 х+1=8 х+1

    -2 х-8 х=1-5-1

    -10 х=-5

    х=2