Здравствуйте прашу напешите столбиком 17,01/6,3 = 1,4245/3,5=, 193,2/8,4=,

0,045/0,18=, 1,598/4,7=

39,156/7,8=

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:50
    0
    17,01/6,3=2,7

    1,4245/3,5=0,407

    193,2/8,4=23

    0,045/0,18=0,25

    1,598/4,7=0,34