В питербурге 15 марта в 16 часов пошёл снег, а 16 марта в 15 часов снегопад закончился. Сколько часов он продолжался

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:24
    0
    1) 24-16=8 (ч) - до начала.

    2) 15+8=23 (ч) - будет продолжатся или просто же всего.

    Ответ: 23 часа.
  2. 20 июня, 11:28
    0
    23 часа шёл снег

    У нас такое задание в кенгуру было