60 т8 ц сколько килограммов

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:52
    0
    60.800 кг это 60 т 8 ц
  2. 19 ноября, 03:11
    0
    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    60*1000+8*100=60000+800=60800 кг