80% оветов приходят в течеии 10 минут. Сколько пройдет времени на то чтобы приходили ответь с 1000 ответов

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:34
    0
    1000*10=10000 (мин)

    10000:80=125 (мин)

    Из-за того что задача задана не польностью, либо неккоректно. 80 пр. чего не понятно. Ответь с 1000 ответов? Сколько времени нужно для 1 ответа? Даже уравнением его не записать ... Такое ощущение что эту задачу сами придумали)