Поставить скобки в выражении так, чтобы полученный ответ делился на 5 7*9+12:3-2*2*2=

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:27
    0
    (7*9+12) : (3-2) * 2*2=300
  2. 13 февраля, 20:32
    0
    7 * ((9+12) / 3-2) * 2*2=140

    140/5=28