1) - 12+6

2) - 4+12

3) - 12-6

4) - 22-16

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:42
    0
    1) - 12+6=-6

    2) 8

    3) - 18

    4) - 38
  2. 23 сентября, 20:58
    0
    12+6=18

    4+12=16

    12-6=6

    22-16=6