С клумбы срезали 18 розовых роз, а белых в 3 раза больше. Изо всех роз сделали букеты по 9 цветов в каждом. Сколько роз в одном букете?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:56
    -1
    1) 18*3=54

    2) 54:9=6

    Это решение
  2. 31 мая, 03:34
    -1
    18*3=54

    54/9=6 букетов

    Ответ 6 букетов