Сколко будет 2+2*2-5+17

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:06
    0
    2+2*2-5+17=18

    ...
  2. 24 ноября, 05:16
    0
    2+2*2-5+17=2+4-5+17=18