Краткая запись! В одном литре 1000 миллилитров чайная ложка вмещает 6 мл лекарства. Больному коту днем и ночью вливали в рот лекарство каждый час по чайной ложке. За Четверо суток кот выздоровел. Сколько лекарство он выпил?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:25
    0
    6*4=24 (мл)

    Ответ 24 мл. он випил
  2. 27 января, 23:04
    0
    24*4*6=576 вот такое решение