Население Австралии составляет 4,2*10 (в седьмой степени), а площадь территории равна 2,8*10 (в шестой). Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв. км?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:06
    0
    4,2*10^7:2,8*10^6=1,5*10=15 человек