Нужно решить уровненте заранее буду благодарна ...

60+100x=148*20

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:05
    0
    60+100 х=148*20

    60+100 х=2960

    100 х=2960-60

    100 х=2900

    х=2900/100

    х=29
  2. 17 октября, 17:28
    0
    60+100 х=148•20

    60+100 х=2960

    100 х=2960-60

    100 х=2900

    х=2900:100

    х=29