На сколько лет он будет старше Светы через 7 лет

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:05
    0
    Это смотря сколько лет ЕМУ (брату) Например: Брату 7 лет, а сестре 1 год. Значит, 7+7=14 лет Брату и 1+7=8 лет Сестре 14-8=6 лет разница