Решите уравнение: 7 * (3x+6) = 21x+98 x это буква.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:01
    0
    21 х+42=21 х+98

    21 х-21 х=98-42

    0 х=56

    х=56:0

    х = (знак бесконечности)