Составь программу действий и реши. (7*8+42:7-24:3) : (48:8) =

500 - (91-91) : 7-6*2=

0*49:7+48:8*6 - (30-4*7) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:49
    0
    (7•8+42:7-24:3) : (48:8) = 9

    500 - (91-91) : 7-6•2=488

    0+49:7+48:8•6 - (30-4•7) = 41