Сколько пооучется 46*45*35=

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:12
    0
    46*45*35=72450

    сначала 46*45=2070

    2070*35=72450
  2. 1 мая, 14:57
    0
    46*45*35=72450

    Ответ: 72450