Х умножить на 4 + 8 = 60

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:44
    0
    X*4+8=60

    х=4+8

    х=12

    х=60:12

    х=5

    5*4+8=60
  2. 10 ноября, 17:48
    0
    Х*4+8=60

    Х*12=60

    Х=60 делим на 12

    Х=5

    Проверка:

    5*4+8=60

    5*12=60

    60=60