Решите уравнение. 784 + (y-165) = 869

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:26
    0
    784 + (y-165) = 869

    y-165=869-784

    y-165=85

    у=165=85

    у=250

    Проверка:

    784 + (250-165) = 869
  2. 6 мая, 18:26
    0
    784+у-165=869

    у=869-784+165

    у=250