Помогите с примером ((90213-263*51) : 160-66:18

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:49
    0
    (90213-263*51) : 160-66:18

    1 действие: 263*51=13 413

    2 действие: 90 213-13 413=76 800

    3 действие: 76 800:160=480

    4 действие: 66:18~3,7

    5 действие: 480-3,7=476,3

    Ответ: 476,3