7 целых 2 восьмых умножить на 4 целых 3 вторых

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:21
    0
    7 2/8*4 3/2=58/8*11/2=319/8=39,875
  2. 14 декабря, 19:18
    0
    39 целих семь восьмих