512 384-95 326=?

532:4+6# (42-8) - 237=?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:54
    0
    512384-95326=417058

    532:4+6 * (42-8) - 237=100

    1) 42-8=34

    2) 532:4=133

    3) 6*34=204

    4) 133+204=337

    5) 337-237=100
  2. 22 июля, 21:00
    0
    417058

    (я если что подумала, что решетка-это умножение)