Если 300 г конфет стоят 15 руб., то 1 кг конфет стоит?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:29
    0
    1) 15:3=5 (руб.) - стоит 100 г конфет

    2).5·10=50 (руб.) - стоит 1 кг конфет

    Ответ: 50 рублей.
  2. 4 января, 09:08
    0
    15:3=5

    15•3=45

    Ответ: 1 кг стоит 45 рублей