В) 4 2/3 * 3

г) 4/9 : 5/9

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:42
    0
    В) 4 2/3 * 3 = 14/3 * 3 = 14

    г) 4/9 : 5/9=4/9 : 9/5 = 4/5