100 + 9 * (13 - 8) = 145.

Обьясните почему будет 145.

35 б

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:43
    0
    1) Первое действие в скобках

    13-8=5

    2) затем умножение

    9*5=45

    3) теперь сложение

    100+45=145