Найти площадь основания конуса, если радиус равен 6 1/2 см

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:55
    0
    Основание у конуса - круг.

    S=п*R^2=п*6.5*6.5=42.25 п

    Если надо до числа, то

    42.25*3.14=132.665