Сколько будет (350-150) : 5*5?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:55
    0
    (350-150) : 5*5 = 200:5*5=40*5=200
  2. 19 февраля, 03:18
    0
    1) 350-150=200

    2) 200:5=40

    3) 40*5=200

    Ответ: 200