Помогите!

найдите число если 220% этого числа равны 11.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:52
    0
    220% = 11

    100% = x

    220*x=11*100

    220x=1100

    x=1100/220

    x = 5

    Лови братуха