Найти НОД чисел (32,111,432)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:47
    0
    Разложим числа на простые множители и подчеркнем общие множители чисел: 32 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2111 = 3 · 37432 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3 Общие множители чисел: 1 НОД (32; 111; 432) = 1