2,3 х+31+2.5 х=81

а) 2.5

б) 62.5

в) 25

г) 0.25

д) 6.25

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:02
    0
    2,3 х+31+2.5 х=81

    4,8x+31=81

    4,8x=81-31

    4,8x=50

    x=50:4,8

    x=10 5/12