Плс еще 5 целых 1/3 умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:33
    0
    5 целых 1/3 это 16/3 умножить на 6=32

    Ответ 32
  2. 12 августа, 16:30
    0
    16/3*6=

    16*2=32

    Ответ: 32