Помогите решить уравнение

(48-х) + 35*) = 82

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:22
    0
    (48-х) + 35=82

    48-х+35=82

    -х=82-35-48

    -х=-1

    х=-1: (-1)

    х=1
  2. 21 февраля, 22:09
    0
    48-x=82-35

    48-x=47

    x=48-47

    x=1