Y=3^x умножить на cosx помогите найти производную функции

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:22
    0
    Y = 3^x · cosx

    y' = 3^x · cosx ·ln3 + 3^x · (-sinx) = 3^x · (cosx ·ln3 - sinx)