7 1 / 4 (a + 2 1 / 3) если а = 2,5

это смешанные дроби

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:20
    0
    71a/4 + 497/4

    если a=2,5, то 71*2,5/4+497/4=177,5/4+497/4=674,5/4