2+2•2-2•8?

•тип умножить

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:45
    0
    2+2·2-2·8=-10

    1) 2·2=4

    2) 2·8=16

    3) 2+4=6

    4) 6-16=-10
  2. 30 августа, 21:43
    0
    Первым всегда делается умножение.

    2+2*2-2*8 = 2+4-16 = 6-16 = - 10