7-0,5z=0,2-35 решение уравнений 4 1/7 + (2 1/8y-5 2/7) = 3 5/6y-1/7 3) 2 1/3a - 5/6=3 1/6a + 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:45
    0
    1) 7-0,5z=0,2-35

    -0,5z=0,2-35-7

    -0,5z=-41,8

    Z=83,6