Помогите с задачей: Было отремонтировано 2/7 всех станков цеха. Сколько станков в цехе если отремонтировано 28 станков?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:39
    0
    28:2=14*7=98 вот так вот
  2. 27 января, 20:44
    0
    28:2=14*7=98 вроде так но я не уверен.