Помогите решить уравнение 93 - (х-17) = 63

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:43
    0
    - (x-17) = - 30

    x-17 = 30

    x=47
  2. 13 февраля, 16:47
    0
    93 - (х-17) = 63

    93-х+17=63

    -х=63-93-17

    -х=-47

    х=47