Помогите решить уравнение 93 - (х-17) = 63

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:54
    0
    93 - (х-17) = 63

    93-х+17=63

    -х=63-93-17

    -х=-47

    х=47
  2. 16 января, 01:19
    0
    - (x-17) = - 30

    x-17 = 30

    x=47