С базы отправили 5 грузовика 3 машины, в первую столовую отправили на 40 центнеров больше чем во вторую. Сколько килограмм муки получила каждая столовая?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:55
    0
    5+3=8

    40/8=5

    Центнер=10 кг

    5*10=50 кг

    Ответ 50 кг