5) |5 х-4|=0 6) |10 x-1|=0 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:50
    0
    5) |5x-4| = 0

    5x-4 = 0

    5x = 4

    x = 0.8

    6) |10x-1| = 0

    10x-1 = 0

    10x = 1

    x = 0.1