Корень из 2 с точностью до двух десятичных знаков пример решения в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:01
    0
    1*1=2

    1,4*1,4=1,96

    остается 0,04 до 2

    1,41*1,41=1,9881 остается 0,0119

    1,42*1,42=2,0164 перебор больше 0,0164 чем недобор следовательно ответ 1,41