Вика живет квартире номер 93 в доме 9 этаже по 4 квартиры на каждом этаже в каком подъезде на каком этаже живет вика

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:18
    +1
    9*4=36 кв в 1 подъезде

    36*2=72 кв во 2 подъезде

    93-72=21 кв в 3 подъезде Викина квартира

    21:4=5 этажей ост 1.

    Викина квартира на 6 этаже в 3 подъезде